Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Изменения договора

Мы участвуем в аукционе по 44ф-3 закону, заключаем догов на годовую поставку, но цена на товар в течении года будет увеличиваться. Возможно ли прописать в договоре увеличения цены? чтобы по истечении года не оказаться в минусе.

09 Июля 2014, 15:46, вопрос №497323 Александр, г. Невинномысск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карачевцев Михаил
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Согласно ФЗ 44 «О контрактной системе...» изменение цены возможно пропорциональному изменению объемов не более 10 процентов.

    09 Июля 2014, 20:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats