Квартира осталась от бабушки в ней прописан: брат, мать(не видел ее года2), барата сын(прописан с рождения 3года назад) живут в квартире: брата жена, ее сын, их сын, брат
я сирота, мать лишена родительский прав с самого рождение, опекуншей стала бабушка которая умерла когда мне было 14, соц защита отказывает в получении квартиры, т.к «в квартире хватает метража для комфортного проживания», так сказал специальный юрист для сирот.
от чего я переехал в москву из за неудобства жить как в циганском табре.
квартира осталась от бабушки в ней прописан: брат, мать(не видел ее года2), барата сын(прописан с рождения 3года назад) живут в квартире: брата жена, ее сын, их сын, брат.
, кирилл, г. Москва