Сегодня поменяла реквезиты на получение единого пособия
Здравствуйте.
Сегодня поменяла реквезиты на получение единого пособия.
Скажите пожалуйста когда будет выплата
, Галина, г. Москва
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста когда будет выплата
Здравствуйте. Когда вы подали новые банковские данные СФР должен обновить реквизиты в системе
Затем выплата отправляется уже на новый счёт. Если дата выплаты уже близко — деньги могут: прийти в ближайшую выплатную дату (обычно 3 число) или задержаться на несколько дней из-за обработки данных.
Обычно 3–5 рабочих дней после обработки реквизитов, если дата выплаты уже прошла или данные обновились поздно либо в ближайший стандартный выплатной день (чаще 3 число).