16/04/2026г я проехал по ЦКАД платной дороге мне пришло уведомление и я сразу же все оплатил. Потом мне стали приходить требования об уплате штрафа и проезда. Я написал все через сайт мос точка ру. Через свой личный кабинет. Мне пришел отказ. Далее я повторно написал письмо и приложил уведомление с гос услуг по оплате и с банка квитанцию по оплате. С сайта мне пришло уведомление об отмене постановления, с МАДИ мне пришло письмо о том что они денег от меня не увидели и поэтому я должен все оплатить в полном объеме. Ниже прикладываю переписку и прикреплю все документы. Подскажите как и куда мне обратиться в сду за отменой данныго постановления по штрафам и оплатам так как я ранее все оплатил.
Уважаемый(-ая) Чернов Дмитрий!
Ваше обращение отправлено 05.05.2026 через электронную приемную на официальном портале Мэра и Правительства Москвы с ID=57633610.
Информация о обращении
Адресат:
Московская административная дорожная инспекция
Фамилия, имя, отчество:
Чернов Дмитрий Викторович
Адрес электронной почты:
semoper@mail.ru
Тема обращения:
отмена штрафов
Текст обращения:
Мне было выставлено несколько штрафов за неоплату проезда по ЦКАД. Как ранее я подавал заявку и прикладывал документы подтверждающие мою оплату за данный проезд так и сейчас подаю документы подтверждающие мою оплату за проезд. 23.04.2026 года я обратился, но так и не получил ответ номер обращения: Обжалование постановления МАДИ 23 апр 2026 в 23:11 Обращение 78-08-37482/26 - Заявление подано
Подробнее Номер заявления 8899-9000120-057501-0574686/2026. Потом мне 24.04.2026г пришло еще одно постановление: Номер сообщения
03560430108260423000222382 Ведомство на сумму 3000 р за невовремя оплаченный проезд по ЦКАД. Как писал ранее я оплатил проезд сразу же прикладываю квитанцию об оплате и скрин с гос услуг об оплате проезда по ЦКАД.
21 мая на госуслуги пришёл штраф за неоплату парковки в штрафе нет фото видео месте и времени нарушения написано придет заказным письмом постановление от 21 мая. Как мне обжаловать. Без фото, месте и времени не могу построить защиту. Ждать заказного письма и тогда писать во все инстанции. Или уже писать чтобы не пропустить сроки давностиссылаясь на отсутствие доказательств, а потом по ходу, если появятся переиграт. Заранее спасибо, с уважением к вам!
Здравствуйте я пришол на 3 апреля я не нашол деньги за патен а сегодня 25 мая я магу здат патент или какой-то штраф есть за это я гатов плотит штраф меня даёт патент
Воспользовались арендой машины в ЯндексДрайв. Парковка была произведена в 22:30 вторника, аренда завершилась. В среду пришел штраф за неправильную парковку (знак запрещает парковку по средам) и счет за работу эвакуатора. Обязан ли арендатор платить за это, если после завершения аренды было еще 2 часа до среды, т.е. по факту любой другой пользователь мог взять эту машину за это время, а также после завершения аренды за авто мы больше не несем ответственности?