Положены ли мне выплаты: единовременная и ежемесячная, и какой размер?

Здравствуйте! Оформлена предварительная опека на ребенка 12 лет. Родители не лишены родительских прав, но написали согласие: мать - согласие на опеку или усыновление, отец - согласие на опеку на определенного человека ( в данном случае на меня).

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут