Водитель совершил наезд на пешехода на нерегулируемом переходе. Получил серьёзную травму ноги с откраты переломом. пальц

Водитель совершил наезд на пешехода на нерегулируемом переходе. Получил серьёзную травму ноги с откраты переломом. пальца ноги и травмой стопы Полицию вызвал свидель-водитель следовавший за этой машиной и скору помощь Женщина была госпитализирована.В какой срок можно подать иск на восстановление здоровья и моральный ущерб
, Капиталина, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут