Муж выписался из квартиры на некоторое время в поисках работы в другом городе.В данный момент ему отказали в

Муж выписался из квартиры на некоторое время в поисках работы в другом городе.В данный момент ему отказали в прописке,но он является собственником квартиры.Что ему делать.На работу не берут из-за прописки.

, Надежда, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут