8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лежу в стационаре государственной поликлинике с подозрением на внематочную беременность

Добрый день. Лежу в стационаре государственной поликлинике с подозрением на внематочную беременность. Меня отправляют через день сдавать анализ на ХГЧ в частную лабораторию платно. Законны ли действия врачей?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Муж работает врачом фтизиатром в стационаре, где лежат пациенты открытыми формами туберкулёза, имеет ли он право на досрочную пенсию?
Муж работает врачом фтизиатром в стационаре, где лежат пациенты открытыми формами туберкулёза, имеет ли он право на досрочную пенсию?
, вопрос №4968759, Гульнара, г. Москва
Если выписан ЭЛН по поликлинике 20числа по 23 число, пациент попадает в стационар 21 чмисла, как правильно выписать ЭЛН?
Если выписан ЭЛН по поликлинике 20числа по 23 число, пациент попадает в стационар 21 чмисла,как правильно выписать ЭЛН?
, вопрос №4968131, Степанида, г. Москва
Я работник ПАО "Северсталь" , как узнала о беременности ушла на легкий труд (т. к на заводе ничего другого предложить не
Я работник ПАО "Северсталь" , как узнала о беременности ушла на легкий труд (т. к на заводе ничего другого предложить не смогли ), в декрет , как врач мне посчитала я должна была выйти 1 июня, соответственно прием у нее должен был состояться этого числа . Но получилось так, что я попала в больницу (бывш . северсталевский роддом , сейчас по другому называется) , с угрозой преждевременных родов, направили меня вчера в Вологду , сейчас лежу у них в перинатальном центре, родить могу в любой день . Вопрос вот в чем : у меня спрашивают нужен ли мне больничный лист , но по факту я еще нахожусь на легком труде , если я дотяну до 30й недели лёгкий труд ведь снимается и как мне быть с больничным, что бы не было проблем с работодателем ?
, вопрос №4967532, Дарья, г. Череповец
1-го обратился в поликлинику, 4-го подтвердил травмы, и обратился с хододотайством к начальнику МВД
Здравствуйте, с 30 апреля на 1 мая, был избит известным, вызывал полицию, взяли только объяснение, пояснив, что для подтверждения травм надо ехать самому, в соседний район(более 160 км), а раз я не восу подписывайте отказ. 1-го обратился в поликлинику, 4-го подтвердил травмы, и обратился с хододотайством к начальнику МВД, участковый позвонил один раз 13-го и на этом всё, карточку из поликлиники изъяли сотрудники полиции, 5-го июня уже снимать гипс, а я так и не знаю, что по моему делу. Нападавший продолжает так же угрожать и говорить, сто ему ни чего не будет.
, вопрос №4964385, Данила, г. Иркутск
Имеет ли он права на посещение в форме дневного стационара?
По направлению от военкомата сына госпитализируют в психиатрическую больницу на 30 дней с полной отменой нейролептиков, которые ему отменять нельзя! Имеет ли он права на посещение в форме дневного стационара?
, вопрос №4964053, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2026