Свидетельство о заключении брака бабушки Фамилии Мамы и внука совпадают
Здравствуйте. Требуется восстановить родство бабушки и внука. Бабушка умерла в 1997 г. Мама внука, дочь бабушки жива. Ей 89, в суде может присутствовать. Нет документа о смене фамилии Мамы.
Есть документы: 1.Свидетельство о рождении мамы
2. Свидетельство о рождении внука
3. свидетельство о смерти бабушки
4. Свидетельство о заключении брака бабушки
Фамилии Мамы и внука совпадают. Фамилии бабушки и мамы разные, мама меняла фамилию при вступлении в брак. Этого документа нет. Подали запрос с Загс г. Тбилиси в ноябре 2024г. Но ответа нет. Мама хочет быть похороненной вместе с мамой. Документов на захоронение нет. Это цель искового заявления: получить документы для кладбища. С их подачи хотим подать исковое заявление