Добрый день, в квартире 4 доли, моя, мужа и двоих детей по 1/4 у каждого, на нас с мужем наложили обременения из за просрочки кредита, можем ли мы передаиь свои доли детям и будут ли в егрн стоять обременения после передачи долей?
Здравствуйте .
Муж имеет квартиру купленную до брака, я законная жена у нас совместный ребенок , могут ли его родители и сын (20лет) после смерти супруга вступить в наследство
Здравствуйте у меня такой вопрос.Я получила от мужа дом дарственную который было построено в браке У мужа ест 2 несовершеннолетние внебрачние дети.Могут ли оно претендовать на дом?И еще есть соглашение что муж без восмезно отказался от имущества и правообладател это дома я
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе. Муж перевёлся в другую часть, там жилья не получал и через некоторое время вернулся в старую часть в командировку. В этой части у нас остаётся служебное жилье, в котором мы живем по сей день , несмотря на перевод мужа. Мы собираемся подавать документы на субсидию и тут у нас возникла загвоздка с пропиской. В джо мужу говорят, что мы должны все выписаться и прописаться по адресу новой службы. Муж хочет прописать нас при части, но жилье там не получать. У нас 3 несовершеннолетних детей. Можем ли мы там прописаться временно при части, чтобы подать документы?