Или вся сумма сестре выплатится?
Здравствуйте.У дяди нету близких родственников и детей кроме брата и сестёр. У дяди есть 11 сёстёр и 1 родной брат. Если 11 человек откажутся от выплат в пользу одной сестры , ей выплатят 5млн? Или только её одну сумму выплатят из 5-ти млн? А за отказные деньги уйдут государству? Или вся сумма сестре выплатится?
Доброе время.Прохожу Банкротство с июня 2013г по Договору с ЮК г.Ижевск.Дело идет к финишу,но я оплатил ЮК всю сумму по Договору в 2014г,а сейчас просят,ФУ-фин.управл.оплатить конкурсную массу,т.е моя пенсия оказалась выше прожит.минимума с 2014г по сегодня...я сразу не смогу оплатить,но придется...и как так в те годы было все по НУЛЯМ,щас выше,т.е получается на 4200р в месяц.почему раньше молчали,незнаю?ФУ на связь не выходит,не пишет в эл.почте,все передают ЮК.начали просить с 30000р щас уже 65000р,и,что мне делать? Судья арбитр.говорит разбирайтесь с ФУ..нет же никаких расчетов,чеков,только звонки и прдупреждения О МОЕМ ДОЛГЕ .я выслал чеки за ЖКХ,платн.услуги клиники,покупка дров на отопление,ст446 Гпк РФ,незнаю откуда берется сумма долга...и почему за апрель поднялась на 10000,а не 4.200? СПАСИБО
Возможно ли проконсультироваться.. Я продаю квартиру 1\2 принадлежит мне более 3 лет, получена по завещанию от отца. 1\2 принадлежит мне менее 3 лет, получена по дарению от мамы. Будет ли с меня налог после продажи 13%? Ксли да, то со всей суммы сделки или только с половины? Заранее спасибо.
Здравствуйте.Судебный пристав удерживает задолженность с двух карт разных банков (ВТБ и Сбер)долг делится между счетами поровну или накладывается арест на всю сумму?почему то на Сбере задолженность ноль рублей,а на ВтБ не уменьшается,хотя каждый месяц удерживается 50%.что делать в данной ситуации?пристав не отвечает
Сдала декларацию для получения вычета за лечение ребенка (стоматология). По ф-1 суммы-80492 р. +10802р.=91544 ( сумма к зачету д.б. не более 150.0т.р); по ф-2 =80750- включается вся сумма- правильно?