Упало дерево , растущее на участке захоронения, общественного кладбища во время стихийного бедствия. Наружу вывернулся к

Упало дерево , растущее на участке захоронения, общественного кладбища во время стихийного бедствия. Наружу вывернулся корень с огромным комом земли, повредилась оградка- оьратно не сравится, возле могилы огромная яма. Смотритель кладбища просит 5 000р за то, чтоб убрать корень. Кто должен убирать дерево и корень?
, Арасланова Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут