Здравствуйте,я Анна мои родители похоронены в деревне,я сама проживаю в городе,при посещении кладбища от увиденного был
Здравствуйте,я Анна мои родители похоронены в деревне,я сама проживаю в городе,при посещении кладбища от увиденного был шок,оградка вся разбита и опалубка могилы мраморная тоже разбита.Сельсовет наводил порядки и спиливал деревья и дерево упало на мамину оградку и магилу.Как правильно написать притензию и к кому впервую очередь обратиться нам.Кто должен возместить компенсацию за порчу оградки и палубки?
, Анна, г. Иркутск