Добрый день.Я получила российский загранпаспорт 26.05.2026 нового образца и имя написано Nataliia а загранпаспорт молдавский Natalia это считается ошибкой?

Добрый день..Я получила российский загранпаспорт 26.05.2026 нового образца и имя написано Nataliia а загранпаспорт молдавский Natalia это считается ошибкой?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут