Добрый день.Я получила российский загранпаспорт 26.05.2026 нового образца и имя написано Nataliia а загранпаспорт молдавский Natalia это считается ошибкой?
Добрый день..Я получила российский загранпаспорт 26.05.2026 нового образца и имя написано Nataliia а загранпаспорт молдавский Natalia это считается ошибкой?
Добрый день
Разбили ночью лобовое на авто , заявление участковому было написано с утра , как только я это увидела , так же после заявления написала в УК , попросила видео с видео камер , отписались о том, что получить видеозаписи я могу только через участкового . Через 3 недели участковый отдал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела , когда я забирала постановление спросила где я могу запросить и посмотреть видео с камер ? Что бы удостоверься о том что никого там не видно , либо какие то бездомные это сделали , на что он мне ответил что я могу взять их у УК , но ук мне сказало у полиции , видео мне никто не предоставил , опрос свидетелей никто не проводил , после получения на руки постановления , я снова написала УК , на что они мне сказали что видео у них никто не запрашивал и они мне его все равно дать не могут без участкового , что делать в этой ситуации ?
Для пояснения : расчетный лист о сумме ущерба у меня никто не запрашивал
В постановлении я почему то в мужском роде указана
Здравствуйте! Ребёнок вступила в наследство после смерти отца, земельный участок, у неё там 1/4 доли, сейчас этот участок будем продавать. В свидетельстве о праве на наследство заметила ошибку в адресе проживания, не в адресе участка, а в нашем адресе проживания,вместо Шевченко 34,там написано Шевченко 43,то есть цифры наоборот. В мфц в выписки егрн указан правильный адрес. Будет ли это считаться ошибкой и проблемой при продаже участка
Добрый день. Получила решение о взыскании задолженности. Суд проходил не по месту жительства, могу ли я подать апеляцию и чтобы мое дело рассматривали в суде по месту прописки. Или уже решение вступит в силу и передают приставу дело.
Здравствуйте! Я находился в сизо с 06.08.2024 по 30.04.2025 за это время у меня 12 этапов по разным городам. Приговор вступил в законную силу 19.10.2024. Пересчитали только с 06.08.2024 по 19.10.2025 день за полтора, остальное время не пересчитали этапы тоже не пересчитали, а я слышал что этапы считаются день за два! Подскажите как быть