Здравствуйте, УК составила акт без нашего ведома о том что у нас якобы проживает 6 человек, по факту нас двое живет
Здравствуйте,УК составила акт без нашего ведома о том что у нас якобы проживает 6 человек, по факту нас двое живет. Наши Соседи не были опрошены ,а поставили подписи две квартиры с другого подьезда. Теперь нам выставили счет за 6 человек. Понесет ли наказание УК ? И законно ли такие акты составлять без нашего участия
, Анна, г. Москва