У меня кошелеке есть деньги как можно вывести средства свои карте
Если деньги действительно находятся в вашем криптокошельке и вы имеете к нему полный доступ, то обычно вывод происходит через перевод криптовалюты на биржу или в обменный сервис с последующей продажей и выводом на банковскую карту. Однако многое зависит от того, где именно находятся средства и какой кошелёк вы используете.
Очень важно сначала убедиться, что деньги находятся именно в вашем кошельке, а не отображаются только в личном кабинете какой-либо инвестиционной платформы. Если для вывода у вас требуют оплатить налог, комиссию заранее, страховку, верификацию, поиск доверенного лица, бенефициара или открытие транзитного счёта, это может указывать на мошенническую схему.
Напишите:
название кошелька;
какая криптовалюта находится на балансе;
можете ли вы отправить криптовалюту на другой адрес самостоятельно;
есть ли требования внести дополнительные деньги для вывода.
Тогда можно будет понять, действительно ли средства находятся под вашим контролем и какие варианты вывода доступны.
Как показывает практика, банк, полиция и даже прокуратура далеко не всегда помогают реально вернуть деньги, особенно если переводы человек делал самостоятельно. Наглядный пример — ситуация с Ларисой Долиной, где мошенники смогли убедить её переводить деньги, и несмотря на громкий резонанс, обязательства и последствия в итоге остались на самой пострадавшей.
Чтобы получить бесплатную консультацию, обращайтесь в чат на сайте https://pravoved.ru/lawyer/4472397/