Я военный пенсионер, получаю военную пенсию, у меня обнаружили рак 3 степени, кроме того я после выхода на
Доброе утро. Я военный пенсионер, получаю военную пенсию, у меня обнаружили рак 3 степени, кроме того я после выхода на пенсию отработал более 15 лет, могу ли я получать военную пенсию и пенсию по инвалидности, и по достижении 64 лет оформить гражданскую пенсию? Читал , что если оформлю эту пенсию , то военную пенсию уберут.
, Алексей Полосов, г. Москва