Написала участковому заявление на последний случай, кого громко и четка послала не нормативной лексикой
Здравствуйте, скажите пожалуйста последствия. Ситуация такая, меня переодически оскорбляет девушка лет ей 16-17, то толкотни то обзовет. Написала участковому заявление на последний случай, кого громко и четка послала не нормативной лексикой. Сейчас передали в прокуратуру. Как должна пройти процедура справедливости, какую компенсацию мне попросить и какое ей б/у наказания, сообщается ли по месту учебы,
, Ольга Владимировна Попова, г. Владивосток