Здравствуйте, в 15 лет поставили на учет. Всю жизнь хорошо училась , стремилась в хороший вуз, мечтала о работе в гос органах. Сейчас не знаю что делать , будто все рушиться. Хочу поступить в судебное и прокурорское дело , в последующем пойти работать в прокуратуру. Есть ли вообще шанс попасть туда ? Или можно даже не пытаться ? Скоро мне 17, с учета вышла давно , характеристика отличная.
Завели дело по 158 ч2 в январе прошло 4 месяца было дознание и на этом все не вызывают и дело в суд не передают что делать в такой ситуации? И машину не отдают стоит как вещь док.
Дд! Ситуация следующая 1 февраля 2026 этого года я подавала на продление единого пособия на двух своих несовершеннолетних детей! 10 февраля пришел ответ с одобрением 50% ознакомившись с протоколом началось бесконечные письма и жалобы сфр, т.к алименты были учтены не верно, последняя жалоба написана в прокуратуру, сфр вернула на доработку, но ответ опять тот же они учитывает даже то что в доход не пошло ссылаясь на то что надо чтоб приставы исправили , приставы исправить не имеют технической возможности, то сфр учитывала доход ребенка, нарушая тем самым, но главный вопрос стоит в алиментах которые не являются доходом о чем приставы написали много писем! Подскажите что делать ждать ответ прокуратуры, так же пришло ответ с центрального аппарата что проверка продлена на месяц или восстанавливать сроки и подавать в суд