Официально нигде не работает, а сделал года 3-4 назад самозанятость.в такси работает неофициально последние
Здравствуйте, отец ребенка платил алименты 5500 каждый месяц... Официально нигде не работает,а сделал года 3-4 назад самозанятость...в такси работает неофициально последние 2месяца за него оплачивала мать ровно эту сумму.Дочь учится в медицинском колледже на платной основе,они ничем не помогают...что можно сделать? Через 4 месяца дочери будет 18лет учится ещё 2года
, Tatjana, г. Москва