Как получить деньги на наим квартиры если не хочется жить в общежитии института?

Здравствуйте, я кандидат на поступление в институт росгвардии в городе Санкт-Петербург, как поступлю и проучусь год, дабы заключить контракт как военнослужащий и пойти на второй курс, перед вторым курсом, во время отпуска, я бы хотел заключить брачный договор со своей девушкой и забрать её в Питер (она из другого города), у нас возник вопрос, как долго нам могут предоставить жильё? Если в общежитии я явно жить в казарме с женой не буду, по идее нам должны выдать место в общежитии военного учреждения,но я читал,что можно получать ежемесячно деньги на нам квартиры от учебного заведения, и жить вне территории учреждения, но своевременно пребывать туда, так вот, как быстро можно получить местожительство с женой? Как ускорить процесс? Как получить деньги на наим квартиры если не хочется жить в общежитии института?

, Александр, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут