Стоит ли подавать на тест ДНК если отец ушел на СВО но не участвовал в моей жизни много лет, смущает что он сможет подат

Стоит ли подавать на тест ДНК если отец ушел на СВО но не участвовал в моей жизни много лет, смущает что он сможет подать на алименты в старости если не умрет, на меня, как быть???!!!
, Ирина Мохова, г. Гатчина
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут