Добрый день. Учусь на данный момент в ВУЗе на БВО (Базовое Высшее Образование). Хочу перевестись в другой вуз, но на бак
Добрый день. Учусь на данный момент в ВУЗе на БВО (Базовое Высшее Образование). Хочу перевестись в другой вуз, но на бакалавриат. Слышал, что бво равнозначно бакалавриату. Подскажите, пожалуйста, не пропадет ли у меня отсрочка от армии при смене с БВО на бакалавриат? Пожалуйста, подтвердите это конкретными законами или правовыми документами..
, Иван, г. Москва