Здраствуйте я освободился с колонии общего режима родился я на украине и переехал младенцем в россию и проживал здесь 25

Здраствуйте я освободился с колонии общего режима родился я на украине и переехал младенцем в россию и проживал здесь 25 лет без документов тойсть не когда не принемал гражданства сижу щас в цвсиг говорили мне по началу что выдадут удостоверение личности лица без гражданства и выпустят а сейчас говорят что не могут признать меня лицом без гражданства и тойсть мне теперь до конца войны сидеть тут? Поскажите что делать если все родсвенники тут граждане рф и есть малолетний ребенок от гражданской жены
, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут