Здравствуйте. Служил в армии списали с язвой 12 перстной кишки, современем появилась ахалазия кардии, сделали операцию н

Здравствуйте. Служил в армии списали с язвой 12 перстной кишки, современем появилась ахалазия кардии, сделали операцию но все ровно глотать трудновато, могут ли меня призвать по мобилизации?
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут