Пропал сын в зоне СВО какие выплаты положены . Я единственный наследник . Получила зарплату на карту очень смешную сумму10280. Говорят что больше нечего не положено.
Здравствуйте подскажите пожалуйста . Брат подписал контракт на СВО. Я единственный родственник. Но не была у него на иждивении. Родителей нет, жены и детей. Брат погиб какие выплаты положены кроме президентских?есть завещание на мое имя. Мне еще положены какие то выплаты кроме президентских.
Здравствуйте, супруг был мобилизован в 2022 году. В 2026 году подписал контракт какие выплаты положены? Вве говорят что региональные и федеральные выплаты ему не положены .
Г. Санкт-Петербург
Спасибо