Можно ли как-то законно аргументировать неправомерность этой установки?

Здравствуйте. На кладбище перед могилой деда похоронили человека и ограду установили впритык к его ограде, со стороны головы, расстояния нет между оградами вообще. Правомерно ли это? Можно ли как-то законно аргументировать неправомерность этой установки? Это просто кощунство какое-то. Спасибо!

, Екатерина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут