Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение за не приязненные отношения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Моего мужа хотят уволить с работы имеют ли они на это право-если у него на иждивении 3 детей и один из них новорожденный ребенок.По уходу за ребенком он не ухаживает.Заранее благодарны.

09 Июля 2014, 09:46, вопрос №496919 Елена, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Здравствуйте!

    уволить могут в случае нарушения мужем трудовой дисциплины и по другим основаниям предусмотренным законом. наличие детей не препятствует этому.

    более точно  законность увольнения можно оценить только зная все обстоятельства дела.

    09 Июля 2014, 09:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats