Здравствуйте мне предлагают пойти охранником сво с отношением на освобожденые земли с отношением могут послать воевать на первую линию?

, Виктор, г. Москва

Да, вас могут послать воевать на первую линию, несмотря на любые устные обещания. После подписания контракта с Министерством обороны РФ вы становитесь военнослужащим, и определяющим документом является именно ваш контракт, а не отношение. По закону, приказы командования имеют абсолютный приоритет.