Я член СНТ.у меня своя скважина и соответственно я не получаю воду от сет.Но правление СНТ настаивает на том
Я член СНТ .у меня своя скважина и соответственно я не получаю воду от сет.Но правление СНТ настаивает на том,что те члены СНТ , которые качают воду сами и не имеют на участках труб от насосов СНТ для подачи воды обязаны платить взносы в размере 60% от взносов тех членов СНТ, которые воду получают по графику от СНТ.Обязана ли я оплачивать работу насосов,работу тех,кто качает воду не для меня и расход электроэнергии на эти нужды,если я этих воду от СНТ не получаю ни сколько.?
, Александра, г. Пенза