Здравствуйте подскажите пожалуйста содиним человеком мы работали начали он всё рассчитался а потом он чачал

Здравствуйте подскажите пожалуйста содиним человеком мы работали начали он всё рассчитался а потом он чачал дать аванс мой 185 000 тысяч рублей остался у него не идёт гудок когда звонил он меня через тинкоф онлайн перевёл деньги один раза его данный даёт банк если прощу?

, Ихтиер, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут