Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прилетел в дом беспилотник, пострадала квартира, всё гос структуры на

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прилетел в дом беспилотник, пострадала квартира,всё гос структуры на месте всё видели,подали документы на компенсацию,и нам отказали,так как у хозяина жилья числится ещё одно жильё,хозяин пенсионер.как быть?

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте вы можете обжаловать отказ в суде.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.