Я контрактник, зарплата 45000руб, находимся в Воронежской обл, в прошлом году указом министра обороны, воронежскую обл включили в зону СВО, должны ли доплачивать?

Я контрактник,зарплата 45000руб,находимся в Воронежской обл,в прошлом году указом министра обороны,воронежскую обл включили в зону СВО,должны ли доплачивать?

, Сергей, г. Брянск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На официальном сайте Министерства обороны РФ, через свой личный кабинет Вы можете уточнить вопрос о материальном довольствии и социальных гарантиях, доплатах и единовременных выплатах, которые выплачиваются военнослужащим.

Доброго Вам дня