Должны ли доплачивать контрактникам в зоне СВО в Воронежской области?
Я контрактник,зарплата 45000руб,находимся в Воронежской обл,в прошлом году указом министра обороны,воронежскую обл включили в зону СВО,должны ли доплачивать?
, Сергей, г. Брянск
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
На официальном сайте Министерства обороны РФ, через свой личный кабинет Вы можете уточнить вопрос о материальном довольствии и социальных гарантиях, доплатах и единовременных выплатах, которые выплачиваются военнослужащим.
Доброго Вам дня