Воссоединение семьи, или программа по переселению соотечественников?

Гр. Украины г. Мариуполь, выехала в Россию, документы на гражданство России не до оформила и через Польшу вернулась в Украину г. Чернигов. В России муж, сын 10 лет и родители. В декабре 2025 решила вернуться, при въезде через Шереметьево отказ во въезде как нежелательное лицо в РФ. Как на законных основаниях дистанционно и по каким документам оформить въезд в Россию чтобы не поставили запрет. Виза? Воссоединение семьи, или программа по переселению соотечественников?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут