Скажите пожалуйста, после получения гос награды меня имеют право не отпускать в отпуск?

Здравствуйте, служу на СВО. Подписал контракт из мест лишения свободы в 24 году, в 25 году получил гос награду. Уже почти 2 года меня не отпускают в отпуск, хотя все остальные (те кто в штате) ездят в отпуск исправно каждые пол года. Скажите пожалуйста, после получения гос награды меня имеют право не отпускать в отпуск?

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут