Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Стахование по ипотечному кредиту

После года страхования ипотечного кредита(заканчилась страховка) застраховался у другоуй компании. Через пол года звонят из старой страховой и говорят что с ними не расторгали договор который закончился(на самом деле никто не позвонил, и соответственно я не растолргал) и требуют какие то деньги(пении). Вопрос правомерно с меня взыскать эти деньги.

09 Июля 2014, 07:30, вопрос №496802 Александр, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ким Игорь
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования.

    09 Июля 2014, 08:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats