Служу по контракту в ФГКУ УВО ВНГ РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ в звании сержанта и должности полицейского водителя, могу ли я получить со службы материальную помощь в связи с рождением ребенка
Добрый вечер! Служу по контракту в ФГКУ УВО ВНГ РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ в звании сержанта и должности полицейского водителя , могу ли я получить со службы материальную помощь в связи с рождением ребенка
, Алёна, г. Калининград