Задолжностбь составляет на даныи момент 700 тысяч подписал контракт на сво в 2025году могу ли я как-то сейчас списать долг
Здравствуйте подскажите есть кредитгая карта в тенкове оформлял в 2023 или 2024 году. Задолжностбь составляет на даныи момент 700 тысяч подписал контракт на сво в 2025году могу ли я как-то сейчас списать долг. В даныи момент у меня заморожен долг. Можете написать в Макс номер +79014515906
, Иван, г. Москва