Кратко о проблеме: Здравствуйте, мой супруг получил ВНЖ в декабре 2023 года, до сих пор не подавал уведомление в МВД , т

Кратко о проблеме: Здравствуйте, мой супруг получил ВНЖ в декабре 2023 года, до сих пор не подавал уведомление в МВД , так как не знал и я не придала этому значения. Сейчас собираемся подавать, очень переживаем , что могут аннулировать, он здесь работает, платит налоги, заграницей за все время был в совокупности 3-4 недели, нарушений никаких нет, тем более возвращаться некуда, дом здесь и семья.
, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут