Кратко о проблеме: Здравствуйте, мой супруг получил ВНЖ в декабре 2023 года, до сих пор не подавал уведомление в МВД , т
Кратко о проблеме: Здравствуйте, мой супруг получил ВНЖ в декабре 2023 года, до сих пор не подавал уведомление в МВД , так как не знал и я не придала этому значения. Сейчас собираемся подавать, очень переживаем , что могут аннулировать, он здесь работает, платит налоги, заграницей за все время был в совокупности 3-4 недели, нарушений никаких нет, тем более возвращаться некуда, дом здесь и семья.
, Клиент, г. Москва