8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А если подписал контракт в 2024 году и получил орден мужества- положена ли выплата в краснодарском крае за орден

Добрый день?А если подписал контракт в 2024 году и получил орден мужества- положена ли выплата в краснодарском крае за орден

, Александр, Брест
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Я заключил первый контракт в 2023г и получил только 195 000, положены ли мне какая то выплата
Я заключил первый контракт в 2023г и получил только 195 000, положены ли мне какая то выплата
, вопрос №4965178, Валера, г. Белгород
У моей жены сын от первого брака 24 года
У моей жены сын от первого брака 24 года. Погиб его биологический отец. Положена ли выплата её сыну. Семья у биологического отца есть
, вопрос №4964351, Антонина Михайловна, г. Губкин
Мой муж подписал контракт на год в начале СВО, на момент подписания контракта мы с мужем еще не были в браке и
Мой муж подписал контракт на год в начале СВО ,на момент подписания контракта мы с мужем еще не были в браке и даже не были знакомы , по окончанию контракта его автоматически продлили , муж писал рапорт об увольнение , ему ответили что не уволят пока не закончится частичная мобилизация , он продолжил службу , 14.06.2025 мы вступили в брак , а 24.09.2025 у нас родилась дочь , можно ли как-то решить проблему с увольнением или же остается только ждать окончания СВО?
, вопрос №4963793, Карина, г. Сочи
Здравствуйте, скажите пожалуйста с военнослужащим в разводе и есть ребёнок, а у военнослужащего только сестра и вот ребёнок, кто получит орден мужества?
Здравствуйте, скажите пожалуйста с военнослужащим в разводе и есть ребёнок, а у военнослужащего только сестра и вот ребёнок, кто получит орден мужества? И выплаты за гибель?
, вопрос №4963638, Анастасия, г. Иркутск
Вопрос закроют ли дело, и вернут ли мне права и автомобиль?
В июле 2025г.мировой судья вынес решение о лишении водительских прав, права я сдал, дальше 27.012026г.должен был быть суд по ст.264.1.без нанесения никакого ущерба никому,но 19.01.2026г.я подписал контракт на СВО, сейчас получил ранение.вопрос закроют ли дело,и вернут ли мне права и автомобиль?
, вопрос №4963472, Рашид, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2026