Можно ли оформить доверенность, чтобы ко мне не было подобных вопросов?

Добрый день. Собственник участка на СНТ является моя дочь. Проживаю, плачу взносы, электроэнергию я, но председатель говорит, что я не собственник и не имею права задавать вопросы по смете. Можно ли оформить доверенность, чтобы ко мне не было подобных вопросов?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут