Добрый день! Я работаю в государственной организации, где изначально была принята на должность ведущего специалиста. Спу
Добрый день! Я работаю в государственной организации, где изначально была принята на должность ведущего специалиста. Спустя месяц после трудоустройства я была переведена на позицию начальника отдела государственных закупок.
Хочу отметить, что на момент перевода мой стаж работы в сфере закупок составлял 3,5 года, и я имею пройденное обучение по Федеральному закону № 44-ФЗ. Высшее образование отсутствует.
В связи с этим возникает вопрос: имеет ли право новый директор уволить меня или перевести на должность, соответствующую более низкому квалификационному уровню?
Заранее благодарю за консультацию.
Показать полностью, Наталья, г. Владивосток