Выписка несовершеннолетнего из квартиры

Мой сын был с рождения(2003г) прописан у своего отца,моего бывшего мужа в общежитии,при передаче которого в муниципальную собственность в 2011г.был выписан в никуда.Бывший муж добровольно не хочет прописывать к себе ребенка ,т.к. намерен приватизировать квартиру только на себя.Ребенок уже участвовал в приватизации моей квартиры ,но имеет право на повторную приватизацию,как несовершеннолетний. В паспортном столе концов не нашла.Подскажите что делать?

, Мария, г. Истра
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, право на повторную приватизацию ребенок обретет лишь при достижении совоершеннолетии