Добрый день. Я гражданин Казахстана, заехал в РФ 5 февраля 26 года, спустя 2 месяца поставил штамп в миграционную карту

Добрый день. Я гражданин Казахстана, заехал в РФ 5 февраля 26 года, спустя 2 месяца поставил штамп в миграционную карту о продлении до августа месяца на основании свидетельства о переселении соотечественников. Сейчас мне нужно выехать в Казахстан, как быть с этой картой, я так понимаю будет новая, но не понятно на какой срок
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут