Здравствуйте в 2026 году на имя председателя дома пришло уведомление о том что деньги собранные жильцами на кап. ремонт

Здравствуйте в 2026 году на имя председателя дома пришло уведомление о том что деньги собранные жильцами на кап. ремонт конфискуют город так как на 25год по планам города дом должен был заменить крышу. но деньги были не освоины так как председатель ничего для этого не делала., она решила что лучше подсобирать и сделать ремонт труб отопления в подвале. Общая сумма дома составила 3 мил. С нового года 2026жильцам стали приходить квитанции с долгом по капитальному ремонту причём сумма на квартиру в 44 кадратных метра нужно оплатить 72 тысячи рублей. что делать нам простым жителям данного дома? Почему за халатное отношение председателя к своим прямым обязанностям должны страдать мы.
, Наталья Владимировна, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут