Здравствуйте, мы не ходили сад с январь месяца и не написали заявление на сохранение место, но сейчас от нас требуют платить за сохранение место это закона?

Здравствуйте, мы не ходили сад с январь месяца и не написали заявление на сохранение место,но сейчас от нас требуют платить за сохранение место это закона? Город Сочи

, Ani, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут