Добрый день! Мой брат погиб на СВО. Я как его сестра, являюсь единственной родственницей. Он никогда не был женат и дете

Добрый день! Мой брат погиб на СВО. Я как его сестра, являюсь единственной родственницей. Он никогда не был женат и детей у него не было. Наши родители(всю жизнь были в законном браке, практически с юности)уже умерли. Не могу получить выплаты, т.к в военской части требуют документ о том, сколько детей было у наших родителей. В Загсе говорят, что не дают такие справки. Воен часть и даже воен прокуратура(мы писали обращение) не могут показать нам образец такого документа. Какой документ дает список всех детей у человека? Я то знаю, что кроме меня и брата у родителей больше не было детей, но как это доказать не знаю. Заранее спасибо!
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут