Будет ли отказ в продлении единого пособия из за того, что муж не работает?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я официально устроена, Но в данный момент нахожусь в декрете до 3 лет. Муж без официальной работы. Наша семья многодетная. Будет ли отказ в продлении единого пособия из за того, что муж не работает? Вроде для многодетных достаточно чтобы был устроен официально только один родитель.

, Наталья Нагорнова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут