Где мне взять квитанцию для оплаты
Здравствуйте,могу я узнать?меня лишили Ву в 2023 году,на суд не ходил.копию постановления,забрал,штраф не платил.прошло 3.5 года.исполнительного производства не было.где мне взять квитанцию для оплаты.
Поскольку исполнительное производство не было возбуждено, возможно, информация о штрафе не передавалась приставам. Однако, вы можете обратиться к ним для получения справки о наличии или отсутствии исполнительного производства по вашему делу.
Здравствуйте.
Реквизиты для оплаты всегда указаны в тексте самого постановления суда или в выданной вам квитанции. Если документа нет на руках, вы можете получить информацию онлайн по УИН (уникальному идентификатору начисления).Где найти реквизиты и оплатить штраф: На портале Госуслуг: Авторизуйтесь в личном кабинете, перейдите в раздел «Платежи» или «Штрафы». Найдите ваше судебное дело (взыскание) и нажмите «Все реквизиты». Там же можно оплатить штраф онлайн любой банковской картой.На сайте ГИБДД: Воспользуйтесь сервисом проверки штрафов по номеру автомобиля и СТС. По результатам проверки перейдите к онлайн-оплате — это откроет доступ к точным реквизитам получателя.В банке или кассе: Посетите отделение любого банка (например, Сбербанк) и предъявите операционисту постановление суда. Реквизиты ведомства (УФК) для перечисления взыскания забиты в их системе.