При разводе кому оставят ребенка

Здравствуйте!!! Я и муж живем раздельно, около 4 мес. У нас один общий ребенок, периодически он (ребенок, ему 8 лет 6 мес.) бывает и у меня и у мужа. Я не препятствую видеться мужу с ребенком. У нас есть совместное жилье, частный дом, собственником которого является муж. На раздел имущества я не претендую. На данный момент меня интересует с кем суд оставит ребенка, если муж еще является инвалидом 3 группы?

, Аноним, г. Нижний Новгород

Анан, из практики ребёнок остаётся с матерью, если она не антисоц.

Аноним
Клиент, г. Нижний Новгород

Что по Вашему означает антисоц? Уточните пожалуйста.

антисоц

Аноним

Человек ведущий анти социальный образ жизни.